Фреза дорожная TDC FD450.20
НАЗНАЧЕНИЕ:
- выполнение работ по содержанию дорог,
- снятие слоя асфальтобетонного покрытия для его замены или проведения последующих земляных работ.
Рабочая ширина барабана – 450 мм.
Диаметр барабана – 530 мм
Рабочая глубина фрезерования – 0-200 мм
Боковое смещение – 525 мм
Угол наклона влево-вправо – 20 град.
Габаритные размеры, мм – 1240х1608х1163
Масса в стандартной конфигурации – 990 кг.
Подходит на мини-погрузчики TDC, Bobcat, JCB и другие погрузчики с системой High Flow (высокий поток).
Фреза имеет четыре точки контакта с землей.
Все движения фрезы гидравлические:
- перемещение влево-вправо, чтобы иметь возможность выполнять фрезерование даже заподлицо со стеной;
- независимая регулировка глубины в диапазоне 0-200мм;
- наклон фрезы, чтобы поддерживать горизонтальное фрезерование даже при неровностях или наклонах дорожного покрытия.
Барабан состоит из крепких резцов. Доступная опция: резцы для бетона или камня.
Система пылепоглощения посредством напора воды с распылителями.
Пульт управления, устанавливаемый по желанию в кабину оператора.
Произведено в Украине!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TDC |
| Страна производитель | Украина |
| Тип дорожной фрезерной установки | Навесная |
| Максимальная глубина фрезерования | 200 мм |
| Максимальная ширина фрезерования | 450 мм |
| Количество режущих зубьев | 55 шт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Діаметр барабана, мм | 5330 |
| Потік оливи мін. – макс., л/хв | 90-140 |
| Тиск оливи мін. – макс., Бар | 300-170 |
| Швидкість фрезерування при 50% глибини, м/хв | 1,0 - 5,0 |
| Бокове зміщення гідравлічно, мм | 525 |
| Кут нахилу вліво-вправо гідравлічно, град. | 20 |
| Об’єм бака води для аспірації, л | 80 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1240 мм |
| Ширина | 1608 мм |
| Высота | 1163 мм |
| Вес | 990 кг |
- Цена: Цену уточняйте









