33532 Фильтр топливный
Техника: JLG, John Deer, Claas, Atlas,
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип техники | Спецтехника |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Производитель | WIX Filters |
| Состояние | Новое |
| Код запчасти | 33532 |
| Тип фильтра | Накруточный |
| Высота | 153 мм |
| Внутренний диаметр | 22 мм |
| Внешний диаметр | 83 мм |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте


