WF8128 Фильтр топливный
Техника: JCB, Zetor, Fuchs, Yuchai, Volvo, Terex, New Holland, Mitsubishi, Lonking, Kubota, Komatsu, Kohler, John Deere. JLG, HAMM, Doosan. Caterpillar, Bomag, Atlas, Ammann
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип техники | Спецтехника |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Производитель | WIX Filters |
| Состояние | Новое |
| Код запчасти | WF8128 |
| Тип фильтра | Встроенный |
| Высота | 118 мм |
| Внешний диаметр | 58 мм |
| Диаметр выходного отверстия | 8 мм |
| Совместимость с маркой | Fiat |
| Совместимость с моделью | 126 |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте


