33507 Фильтр топливный
Техника: Atlas, Kubota, Case, Hitachi, Doosan, Komatsu, Manitou, New Holland
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип техники | Спецтехника |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Производитель | WIX Filters |
| Состояние | Новое |
| Код запчасти | 33507 |
| Тип фильтра | Вставка |
| Высота | 89 мм |
| Внутренний диаметр | 20 мм |
| Внешний диаметр | 50 мм |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте


