
C30400/1 + CF2631 Комплект воздушных фильтров
Цену уточняйте
- В наличии
- Оптом и в розницу
+380674614404
- +380 (67) 461-44-04ЗАПЧАСТИ РЕМОНТ СЕРВИС
- +380 (67) 565-66-80ЗАПЧАСТИ РЕМОНТ СЕРВИС
- +380 (67) 880-41-23ЗАПЧАСТИ РЕМОНТ СЕРВИС
- +380 (67) 827-99-88ТЕХНИКА
C30400/1 Фильтр воздушный наружный
CF2631 Фильтр воздушный внутренний
Техника: Liebherr, CAT, Claas, Fendt
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип техники | Спецтехника |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Производитель | Mann Filter |
| Состояние | Новое |
| Код запчасти | C 30 400/1 |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 207 мм |
| Ширина | 301.7 мм |
| Высота | 172.8 мм |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте

