C14210/2 Фильтр воздушный наружный
Техника: Case, Hitachi, Ammann, Caterpillar, Claas, Deutz-Fahr, Diechi, Dynapac, Fendt, Hanomag, Hyundai, JCB, New Holland, Landini, John Deer, Volvo, Yanmar, Terex, O&K, Manitou
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип техники | Спецтехника |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Производитель | Mann Filter |
| Состояние | Новое |
| Код запчасти | C 14 210/2 |
| Тип фильтра | Вставка |
| Высота | 328 мм |
| Внутренний диаметр | 81 мм |
| Внешний диаметр | 140 мм |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте


