
CF850/2 Фильтр воздушный внутренний
Цену уточняйте
- В наличии
- Оптом и в розницу
+380674614404
- +380 (67) 461-44-04ЗАПЧАСТИ РЕМОНТ СЕРВИС
- +380 (67) 565-66-80ЗАПЧАСТИ РЕМОНТ СЕРВИС
- +380 (67) 880-41-23ЗАПЧАСТИ РЕМОНТ СЕРВИС
- +380 (67) 827-99-88ТЕХНИКА
CF850/2 Фильтр воздушный внутренний
Техника: Case, Hitachi, Ammann, Caterpillar, Claas, Deutz-Fahr, Diechi, Dynapac, Fendt, Hanomag, Hyundai, JCB, New Holland, Landini, John Deer, Volvo, Yanmar, Terex, O&K, Manitou
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип техники | Спецтехника |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Производитель | Mann Filter |
| Состояние | Новое |
| Код запчасти | CF 850/2 |
| Тип фильтра | Вставка |
| Высота | 318 мм |
| Внутренний диаметр | 77 мм |
| Внешний диаметр | 79 мм |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте

