АВТОГРЕЙДЕР TDC UST165
Эксплуатационная масса – 13850 кг
- с передним отвалом и задним разрыхлителем - 17333 кг
Габаритные размеры – 11078 х 3658 х 3240 мм
Размер отвала – 3658 х 610 х 25 мм
Двигатель - Weichai WP6G175E21, 175 л.с.
КПП – YD13
ГТР ZFW320
Гарантия – 3 года / 3000 моточасов
Сервисная поддержка с выездом на территорию Заказчика: Днепр, Бровары, Львов, Одесса, Хмельницкий, Полтава.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TDC |
| Страна производитель | Украина |
| Тип машины | Автогрейдер |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики рабочей части автогрейдера | |
| Длина грейдерного отвала | 3658 мм |
| Высота грейдерного отвала | 610 мм |
| Поворот грейдерного отвала | 90 град. |
| Навесной рыхлитель | Да |
| Характеристики двигателя | |
| Тип двигателя | Дизельный |
| Марка двигателя | Weichai Power |
| Объем двигателя | 6.75 л |
| Мощность двигателя | 175 л. с. |
| Количество цилиндров | 6 |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Максимальное количество оборотов | 2200 об/мин |
| Характеристики ходовой | |
| Колесная база | 6460 мм |
| Габаритные размеры в транспортном положении | |
| Длина | 11078 мм |
| Ширина | 3658 мм |
| Высота | 3240 мм |
| Вес | 13850 кг |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте


