
Телескопический минипогрузчик TDC 801
Цену уточняйте
- В наличии
- Оптом и в розницу
- +380 (67) 461-44-04ЗАПЧАСТИ РЕМОНТ СЕРВИС
- +380 (67) 565-66-80ЗАПЧАСТИ РЕМОНТ СЕРВИС
- +380 (67) 880-41-23ЗАПЧАСТИ РЕМОНТ СЕРВИС
- +380 (67) 827-99-88ТЕХНИКА
Телескопический минипогрузчик TDC 801 нашего собственного производства.
Предназначен для высокоточной работы – перемещение и погрузка разного рода груза в ограниченном пространстве.
Грузоподъемность (выдвинутая телескопическая стрела) – 1100 кг / 860 кг
Объем ковшей – 0,45 м.куб.
Двигатель – 18,20 кВт, Kubota V1505
Компания TDC обладает всеми необходимыми мощностями для обеспечения полного цикла производства, обслуживания и ремонта спецтехники. Поэтому наша техника обладает высоким качеством и сроком гарантии 3 года.
TDC вкладывает много усилий и любви в собственное производство техники и навесного оборудования для процветания нашей страны и экономики! Покупайте украинское!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TDC |
| Страна производитель | Украина |
| Объем ковша | 0.45 куб. м |
| Грузоподъемность | 1100 кг |
| Максимальная высота разгрузки | 2.53 м |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики двигателя | |
| Тип двигателя | Дизельный |
| Марка двигателя | Kubota V1505 |
| Количество цилиндров | 4 |
| Характеристики ходовой | |
| Радиус поворота | 2.065 м |
| Скорость движения (транспортная) | 12 км/ч |
| Габаритные размеры в транспортном положении | |
| Длина | 3700 мм |
| Ширина | 1260 мм |
| Высота | 2250 мм |
| Вес | 1860 кг |
- Цена: Цену уточняйте




