
Телескопический погрузчик TDC TH35.7
Цену уточняйте
- В наличии
- Оптом и в розницу
+380678279988
- +380 (67) 461-44-04ЗАПЧАСТИ РЕМОНТ СЕРВИС
- +380 (67) 565-66-80ЗАПЧАСТИ РЕМОНТ СЕРВИС
- +380 (67) 880-41-23ЗАПЧАСТИ РЕМОНТ СЕРВИС
- +380 (67) 827-99-88ТЕХНИКА
Телескопические погрузчики TDC TH35.7 украинского производителя.
Сервисная поддержка с выездом из Днепра, Броваров, Хмельницкого, Одессы, Львова, Харькова.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TDC |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Грузоподъемность | 3500 кг |
| Максимальная высота разгрузки | 7 м |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры в транспортном положении | |
| Вес | 7000 кг |
| Высота | 2380 мм |
| Длина | 5230 мм |
| Ширина | 2330 мм |
| Характеристики ходовой | |
| Дорожный просвет | 420 мм |
| Колесная база | 2850 мм |
| Колея передних колес | 1930 мм |
| Радиус поворота | 3.9 м |
| Скорость движения (транспортная) | 29 км/ч |
| Характеристики двигателя | |
| Марка двигателя | Kubota |
| Мощность двигателя | 74 л. с. |
| Объем двигателя | 3.331 л |
| Тип двигателя | Дизельный |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте







