
Дизельный вилочный погрузчик ZOOMLION FD30
Цену уточняйте
- В наличии
- Оптом и в розницу
- +380 (67) 461-44-04ЗАПЧАСТИ РЕМОНТ СЕРВИС
- +380 (67) 565-66-80ЗАПЧАСТИ РЕМОНТ СЕРВИС
- +380 (67) 880-41-23ЗАПЧАСТИ РЕМОНТ СЕРВИС
- +380 (67) 827-99-88ТЕХНИКА
В наличии ДИЗЕЛЬНЫЕ ВИЛОЧНЫЕ ПОГРУЗЧИКИ ZOOMLION FD30:
Ном. грузоподъемность 3000 кг
Центр тяжести J 500 мм
Макс. высота подъема h1 3000 мм
Мин. высота подъема h3 145 мм
Угол наклона мачты 6/12 град.
Размер вил L5 1220х125х45 мм
Задний вылет L4 545 мм
Общая длина с вилами L1 3895 мм
Общая ширина W1 1230 мм.
Высота опущенной мачты h2 2065 мм.
Высота с кабиной h4 2170 мм.
Мин. радиус разворота R1 2600 мм
Макс. ходовая скорость 20 км/ч
Вес 4375 кг
Колея передних/задних колес S/P 1000/970 мм
Колесная база L2 1800 мм
Мин. дорожный просвет мачты m2 110 мм
Шины передние 28х9-15-12PR
Шины задние 6.50-10-10PR
Двигатель Xinchai C490
Мощность 40 кВт

В наличии также погрузчики вилочные ZOOMLION FD50 mini, грузоподъемностью 5000 кг.
Сервисная поддержка с выездом на территорию Заказчика из городов: Днепр, Бровары, Львов, Одесса, Хмельницкий, Харьков.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zoomlion |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Грузоподъемность | 3 т |
| Двигатель | Дизельный |
| Кабина | Без кабины |
| Колесная база | 1800 мм |
| Максимальная высота подъема груза | 3000 мм |
| Максимальная скорость передвижения | 20 км/ч |
| Масса погрузчика | 4357 кг |
| Минимальный радиус поворота | 2.6 м |
| Положение оператора | Сидя |
| Состояние | Новое |
| Тип по количеству опорных колес | Четырехопорный |
| Угол наклона мачты вперед | 6 град. |
| Угол наклона мачты назад | 12 град. |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 2170 мм |
| Длина | 3895 мм |
| Ширина | 1230 мм |
| Размеры вил | |
| Высота вил | 45 мм |
| Длина вил | 1220 мм |
| Ширина вил | 125 мм |
- Цена: Цену уточняйте




