
Дизельный вилочный погрузчик ZOOMLION FD50 mini
Цену уточняйте
- В наличии
- Оптом и в розницу
- +380 (67) 461-44-04ЗАПЧАСТИ РЕМОНТ СЕРВИС
- +380 (67) 565-66-80ЗАПЧАСТИ РЕМОНТ СЕРВИС
- +380 (67) 880-41-23ЗАПЧАСТИ РЕМОНТ СЕРВИС
- +380 (67) 827-99-88ТЕХНИКА
В наличии ДИЗЕЛЬНЫЕ ВИЛОЧНЫЕ ПОГРУЗЧИКИ ZOOMLION FD50 mini
Ном. грузоподъемность 5000 кг
Центр тяжести J 500 мм
Макс. высота подъема h1 3000 мм
Мин. высота подъема h3 146 мм
Угол наклона мачты 6/12 град.
Размер вил L5 1070х150х50 мм
Задний вылет L4 584 мм
Общая длина с вилами L1 4219 мм
Общая ширина W1 1490 мм.
Высота опущенной мачты h2 2355 мм.
Высота с кабиной h4 2350 мм.
Мин. радиус разворота R1 2820 мм
Макс. ходовая скорость 18 км/ч
Вес 6660 кг
Колея передних/задних колес S/P 1180/1190 мм
Колесная база L2 2000 мм
Мин. дорожный просвет мачты m2 160 мм
Шины передние 300-15-18PR
Шины задние 7.00-12-12PR
Двигатель QUANCHAI 4C5
Мощность 60,00 кВт
Количество цилиндров 4 шт
Объем двигателя 4,94 л.
Сервисная поддержка с выездом на территорию Заказчика из городов: Днепр, Бровары, Львов, Одесса, Хмельницкий, Харьков.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zoomlion |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Грузоподъемность | 5 т |
| Двигатель | Дизельный |
| Колесная база | 2000 мм |
| Максимальная высота подъема груза | 3000 мм |
| Максимальная скорость передвижения | 18 км/ч |
| Масса погрузчика | 6660 кг |
| Минимальный радиус поворота | 2.82 м |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 2350 мм |
| Длина | 4219 мм |
| Ширина | 1490 мм |
| Размеры вил | |
| Высота вил | 50 мм |
| Длина вил | 1070 мм |
| Ширина вил | 150 мм |
| Характеристики двигателя | |
| Количество цилиндров | 4 |
| Объем двигателя | 4940 куб. см |
- Цена: Цену уточняйте



