Экскаватор-погрузчик TDC BL105.
Предназначен для выполнения:
- землерийная работа;
- погрузка и разгрузка грунта, песка, угля, щебня, с/х продукции, древесной щепки, металлической стружки и т.п.;
- отсыпка земляных насыпей, валов;
- работа в бульдозерном режиме;
- планировка площадок;
- выкапывание котлованов;
- транспортировка грузов в ковше и захватах.
Грузоподъемность – 3300 кг
Эксплуатационная масса – 9160-10600 кг
Объем ковша – 1,0 м31,0
Максимальная высота разгрузки (при опрокинутом ковше 45°) – 3100±50 мм.
Максимальная глубина копания (телескоп) – 3820 мм (4770 мм)
Максимальный радиус копания (телескоп) – 5420 мм (6295 мм)
Максимальная высота загрузки (телескоп) – 4022 мм (4712 мм)
Максимальная высота копания (телескоп) – 5540 мм (6680 мм)
Дальность выгрузки – 760 мм
Двигатель - Yuchai YC4A105Z-T20
Мощность двигателя – 75 кВт (106 л.с.)
Номинальные обороты – 220 об/мин
Рабочая скорость – до 38 км/ч
КПП - Mechanically Operated Hydraulic Synchronized Shift MODEL 15
Гидротрансформатор – MODEL 290
Привод – 2WD, 4WD
Количество передач (вперед/назад) - 4/4
Габаритные размеры (Д*Ш*В) – 6450х2480х3065 мм
Колесная база – 335 мм
Ширина пути – 2139 мм.
Радиус поворота – 4046 мм
- джойстики управления,
- гидроусилитель руля
- ковш фронтальный многофункциональный,: сочетает в себе функции ковша погрузочного основного, бульдозерного отвала, грейферного ковша, планировочного ковша и челюстного захвата + паллетные вилы
- поворотные задние колеса, крабовый ход
- стрела телескопическая экскаватора с дополнительными гидровыводами под гидромолот.
- быстросъемы переднего и заднего ковшей
- кабина ROPS/FOPS, обогреватель/кондиционер салона, МР3, проблесковый маячок.
Сервисная поддержка с выездом на территорию Заказчика из городов: Днепр, Бровары, Львов, Одесса, Хмельницкий, Горишние Плавни.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TDC |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Тип ходовой экскаватора | Колесные (пневмоколесные) |
| Тип назначения | Строительные погрузчики-экскаваторы |
| Характеристики двигателя | |
| Тип двигателя | Дизельный |
| Марка двигателя | Yuchai |
| Мощность двигателя | 105 л. с. |
| Максимальное количество оборотов | 2200 об/мин |
| Габаритные размеры в транспортном положении | |
| Высота | 3065 мм |
| Ширина | 2480 мм |
| Вес | 10600 кг |
| Длина | 6450 мм |
| Характеристики рабочей части | |
| Объем ковша экскаватора | 0.3 куб. м |
| Тип ковша экскаватора | Обратная лопата |
| Объем ковша погрузчика | 1.2 куб. м |
| Геометрические параметры копания | |
| Maксимальная глубина копания | 4500 мм |
| Минимальный радиус поворота | 4046 мм |
| Максимальная высота копания | 6625 мм |
| Максимальный радиус копания | 6440 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 24 |
| Максимальная высота разгрузки | 3330 м |
| Объем двигателя | 4.8 куб. см |
- Цена: Цену уточняйте






