В НАЛИЧИЕ на складе автокран ZOOMLION ZTC160V, 6х4, двигатель WP6 мощностью180 кВт, грузоподъемность 16 т.
Сервисная поддержка с выездом на территорию Заказчика из городов: Днепр, Бровары, Львов, Одесса, Хмельницкий, Горишние Плавни.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zoomlion |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Грузоподъемность | 16 т |
| Длина стрелы | 30 м |
| Максимальная высота подъема крюка | 38 м |
| Расход топлива | 30 л |
| Состояние | Новое |
| Тип стрелы | Телескопическая |
| Габаритные размеры в транспортном положении | |
| Вес | 23000 кг |
| Высота | 3400 мм |
| Длина | 12050 мм |
| Ширина | 2500 мм |
| Характеристики ходовой | |
| Дорожный просвет | 260 мм |
| Колесная формула | 6×4 |
| Радиус поворота | 20 м |
| Скорость движения (транспортная) | 78 км/ч |
| Характеристики двигателя | |
| Количество цилиндров | 6 |
| Максимальное количество оборотов | 2300 об/мин |
| Мощность двигателя | 245 л. с. |
| Тип двигателя | Дизельный |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте








