
Карьерный самосвал LGMG CМТ96
Цену уточняйте
- Под заказ
- Оптом и в розницу
Отправка с 29 августа 2026- +380 (67) 461-44-04ЗАПЧАСТИ РЕМОНТ СЕРВИС
- +380 (67) 565-66-80ЗАПЧАСТИ РЕМОНТ СЕРВИС
- +380 (67) 880-41-23ЗАПЧАСТИ РЕМОНТ СЕРВИС
- +380 (67) 827-99-88ТЕХНИКА
КАРЬЕРНЫЙ САМОСВАЛ LGMG CМТ96 6х4
- вместительный кузов – 33 м3
- мощный двигатель Weiсhai WP13 - 530 л.с. (390 кВт)
- высокий крутящий момент – 2220 Нм
- трансмиссия – автоматическая, FC6A250PRT (технология CAT)
- руль - механизм: NT12590M1+гидроусилители
- самосвал очень устойчив при движении по грунтовым дорогам, холмам, склонам даже при полной загрузке, преодолевая уклон в 30%
- безопасная кабина с крепким каркасом, оборудованная кондиционером и системой отопления.
- гибкие рамки, крепкие балки
- укрепленная подвеска пневмо/пневмо
- тяговой стержень выполнен из износостойких химических композитов
- высокая износостойкость шин 16.00-25-36PR
- количество осей – 3
- колесная формула 6 х 4
- колесная база 3960 мм
- распределение общей массы машины на передний мост 25 тонн
- распределение общей массы на задний мост 70 (35+35) тонн
Гарантия 2 года или 2000 моточасов
Сервисная поддержка и склады запчастей в Днепре, Броварах, Хмельницком, Одессе, Львове, Горишних Плавнях.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LGMG |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Грузоподъемность | 65000 кг |
| Объем платформы самосвала | 33 куб. м |
| Направление разгрузки | Назад |
| Тип грузового автомобиля | Самосвал |
| Характеристики двигателя | |
| Тип двигателя | Дизельный |
| Марка двигателя | WEICHAI |
| Количество цилиндров | 6 |
| Мощность двигателя | 520 л. с. |
| Максимальное количество оборотов | 2100 об/мин |
| Характеристики ходовой | |
| Скорость движения (транспортная) | 50 км/ч |
| Радиус поворота | 12 м |
| Колесная формула | 6×4 |
| Дорожный просвет | 407 мм |
| Колея передних колес | 2743 мм |
| Колея задних колес | 2636 мм |
| Габаритные размеры в транспортном положении | |
| Ширина | 3670 мм |
| Длина | 9770 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем двигателя | 12.54 куб. см |
- Цена: Цену уточняйте




