Поступили на склад погрузчики НК-319
Грузоподъемность - 3000 кг
________________________________________
Объем ковша - 1,8 м³
________________________________________
Высота разгрузки: по лезвию ковша 45 град – 2960 мм
________________________________________
Вырывное усилие – 100 кН
________________________________________
Ширина лезвия ковша – 2520 мм.
________________________________________
Колесная база – 2850 мм
________________________________________
Тип рамы – шарнирно-соединенная с гидравлическим приводом
________________________________________
Максимальная скорость – 39,5 км/год
________________________________________
Эксплуатационная масса – 10300 кг
________________________________________
Габаритные размеры 7150×2520×3220 мм
________________________________________
Органы управления погрузочным оборудованием – джойстик.
________________________________________
Двигатель - WEICHAI WP6G125E23, Tier II
________________________________________
Мощность двигателя – 92 кВт (125 л.с.)
____________________________________________
Гарантия – 3 года или 3000 м/ч
Сервисная поддержка и склад запчастей в Днепре, Броварах, Хмельницком, Одессе, Львове, Горишних Плавнях.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TDC |
| Страна производитель | Украина |
| Вырывное усилие | 100 кН |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Год производства | 2023 |
| Грузоподъемность | 3000 кг |
| Максимальная высота разгрузки | 2.9 м |
| Объем ковша | 1.8 куб. м |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры в транспортном положении | |
| Вес | 10300 кг |
| Высота | 3220 мм |
| Длина | 7150 мм |
| Ширина | 2520 мм |
| Характеристики ходовой | |
| Колесная база | 2850 мм |
| Скорость движения (транспортная) | 39 км/ч |
| Характеристики двигателя | |
| Количество цилиндров | 6 |
| Мощность двигателя | 125 л. с. |
| Тип двигателя | Дизельный |
- Цена: Цену уточняйте



