Новое поступление автокранов ZOOMLION ZTC160V
• автокран ZOOMLION ZTC160V оборудован 4-х секционной телескопической стрелой с системой электропропорционального управления.
• Крановая установка смонтирована на трехосном шасси (6х4) специального назначения с полноразмерной кабиной, что обеспечивает широкий обзор и комфортную работу.
• дизельные двигатели Weichai (на автокране установлен WP6.245E50 мощностью 180 кВт и макс. крутящим моментом – 1700 Нм) отлично себя зарекомендовали на украинском рынке.
• автокран снабжен ограничителем грузового момента, позволяющим безопасно выполнять поставленные задачи.
Макс. грузоподъемность – 16000 кг
Макс. высота подъема без гуся - 31,08 м
Макс. высота подъема с гуськом - 38.5 м
Максимальная полезная мощность 176/2300 кВт
Сервисная поддержка с выездом на территорию Заказчика: Днепр, Бровары, Львов, Одесса, Хмельницкий, Горишние Плавни.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Грузоподъемность | 1.6 т |
| Длина стрелы | 30.8 м |
| Максимальная высота подъема крюка | 31.08 м |
| Норма токсичности | Euro 5 |
| Расход топлива | 30 л |
| Совместимость с маркой | XCMG |
| Состояние | Новое |
| Тип стрелы | Телескопическая |
| Габаритные размеры в транспортном положении | |
| Вес | 23000 кг |
| Высота | 3400 мм |
| Длина | 12050 мм |
| Ширина | 2500 мм |
| Характеристики ходовой | |
| Дорожный просвет | 260 мм |
| Колесная формула | 6×4 |
| Радиус поворота | 2.75 м |
| Скорость движения (транспортная) | 78 км/ч |
| Характеристики двигателя | |
| Количество цилиндров | 6 |
| Марка двигателя | Cummins |
| Мощность двигателя | 180 л. с. |
| Тип двигателя | Дизельный |
- Цена: Цену уточняйте








