В наличии дизельные вилочные погрузчики Zoomlion FD30.
Двигатель Xinchai C490, мощность 40 кВт
Грузоподъемность – 3000 кг
Высота подъема – 3000 мм
- целостно литая МАЧТА с улучшенной обзорностью позволяет безопасно поднимать грузы на необходимую высоту.
- целостно литая конструкция МОСТОВ, а также использование конических подшипников делают ходовую часть надежной в эксплуатации.
- специальный теплозащитный экран АККУМУЛЯТОРА позволяет продлить его срок работы, что актуально для нашего климата.
- максимально рассчитанная эргономика управления позволяет снизить утомляемость оператора.
- специальная форма КАПОТА способствует максимальному подавлению шумов от работы двигателя.
- продуманная конструкция силовых установок погрузчиков позволяет получить максимальную мощность при минимальном уровне выбросов.
- система устранения центра тяжести позволяет производить работу с любыми грузами безопасной.
Сервисная поддержка с выездом на территорию Заказчика: Днепр, Бровары, Львов, Одесса, Хмельницкий, Горишние Плавные.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zoomlion |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Грузоподъемность | 3 кг |
| Двигатель | Дизельный |
| Максимальная высота подъема груза | 3000 мм |
| Максимальная скорость передвижения | 20 км/ч |
| Колесная база | 1800 мм |
| Минимальный радиус поворота | 2.6 мм |
| Положение оператора | Сидя |
| Масса погрузчика | 4250 кг |
| Длина | 3895 мм |
| Ширина | 1230 мм |
| Высота | 2170 мм |
| Объем двигателя | 2.67 куб. см |
| Кабина | Полная кабина |
| Тип по количеству опорных колес | Четырехопорный |
| Размеры вил | |
| Высота вил | 125 мм |
| Ширина вил | 45 мм |
| Длина вил | 1070 мм |
- Цена: Цену уточняйте










