
Телескопический погрузчик Faresin 6.26
Цену уточняйте
- В наличии
- Оптом и в розницу
- +380 (67) 461-44-04ЗАПЧАСТИ РЕМОНТ СЕРВИС
- +380 (67) 565-66-80ЗАПЧАСТИ РЕМОНТ СЕРВИС
- +380 (67) 880-41-23ЗАПЧАСТИ РЕМОНТ СЕРВИС
- +380 (67) 827-99-88ТЕХНИКА
Телескопический погрузчик 6.26 Classic 52 серии Small Range представляет собой небольшую по габаритам модель, предназначенную для работы в ограниченных условиях помещений или на ограниченном по площади открытом пространстве.
Двигатели STAGE IIIA/TIER 3
Компания Faresin установила на своих телескопических подъемниках новые двигатели, соответствующие нормам Stage IIIA, для мощностей до 56 кВт. Такие двигатели обеспечивают оптимальные рабочие качества в сочетании с низким расходом топлива.
• Удобный доступ к отсеку двигателя для простоты обслуживания
• Экологичность и эффективность
ПОЛНЫЙ КОНТРОЛЬ И НАДЕЖНОСТЬ
Гидростатические трансмиссии последнего поколения, гарантирующие чувствительность без потери мощности при передвижении машины.
• 4 поворотных ведущих колеса с 3 режимами управления
• Максимальная скорость 30 км/ч
• Бесступенчатая трансмиссия, звуковой сигнал заднего хода
ПРОСТОТА К ВАШИМ УСЛУГАМ
Гарантия отличных рабочих качеств в сочетании с максимальной надежностью.
• Распределитель механического/электро-пропорционального контроля
• Джойстик с двойным роллером и встроенным FNR
• Электропропорциональный выход и вспомогательные системы
QUEEN CAB: КОМФОРТ, ОБЗОРНОСТЬ И ЭРГОНОМИЧЕСТВО
Кабина управления телескопическим подъемником является рабочим местом оператора в течение большого количества часов в день. Поэтому компания Faresin проектирует и разрабатывает усовершенствованные решения по комфорту и безопасности (кабина отвечает нормам ROPS и FOPS).
• Обзор 360° в любых условиях
• Эффективный подогрев и вентиляция
• Просторная компоновка и эргономика внутреннего пространства
• Приборная панель с цветным дисплеем со встроенной диагностикой
• Гарантированная безопасность
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Faresin Industries |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Год производства | 2023 |
| Грузоподъемность | 2600 кг |
| Наработка | 0 моточас |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры в транспортном положении | |
| Вес | 4700 кг |
| Высота | 1935 мм |
| Длина | 4035 мм |
| Ширина | 1890 мм |
| Характеристики ходовой | |
| Дорожный просвет | 220 мм |
| Колесная база | 2525 мм |
| Колея задних колес | 1550 мм |
| Колея передних колес | 1550 мм |
| Радиус поворота | 3.25 м |
| Скорость движения (транспортная) | 30 км/ч |
| Характеристики двигателя | |
| Максимальное количество оборотов | 1600 об/мин |
| Марка двигателя | Yanmar |
| Мощность двигателя | 70.8 л. с. |
| Тип двигателя | Дизельный |
- Цена: Цену уточняйте



