
Дизельный трехфазный генератор Gucbir GJR25 - 25 кВа
Цену уточняйте
- В наличии
+380674614404
- +380 (67) 461-44-04ЗАПЧАСТИ РЕМОНТ СЕРВИС
- +380 (67) 565-66-80ЗАПЧАСТИ РЕМОНТ СЕРВИС
- +380 (67) 880-41-23ЗАПЧАСТИ РЕМОНТ СЕРВИС
- +380 (67) 827-99-88ТЕХНИКА
Дизельный трехфазный генератор Gucbir GJR25 - 25 кВа.
Режим роботи - беспрерывный.
Производство - Турция.
Гарантия - 1 год.
Срок службы - 20 лет.
Сервисная поддержка с выездом к Заказчику.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gucbir |
| Страна производитель | Турция |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Количество фаз | 3 |
| Конструкция | Стационарная |
| Коэффициент мощности | 0.86 |
| Максимальная мощность | 25 кВт |
| Номинальная сила тока | 150 А |
| Полная мощность | 25 кВА |
| Режим работы | Непрерывный |
| Состояние | Новое |
| Срок службы | 20 лет |
| Степень защиты IP | 23 |
| Тип генератора | Синхронный |
| Тип топлива | Дизельное |
| Частота тока | 50 Гц |
| Дополнительные характеристики | |
| Аккумулятор в комплекте | Да |
| Датчик уровня масла | Да |
| Защитный кожух | Да |
| Максимальная температура окружающей среды | 50 град. |
| Минимальная температура окружающей среды | -40 град. |
| Наличие вольтметра | Да |
| Режимы запуска | Ручной запуск |
| Счетчик моточасов | Да |
| Уровень шума | 20 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 725 кг |
| Высота | 1180 мм |
| Длина | 1900 мм |
| Ширина | 920 мм |
| Двигатель | |
| Количество цилиндров | 4 |
| Марка двигателя | RICARDO |
| Объем двигателя | 2.156 куб. см |
| Объем масляной системы двигателя | 8 л |
| Объем топливного бака | 300 л |
| Потребление топлива | 5.8 л/ч |
| Система охлаждения двигателя | Водяная |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте




