Если вам нужен помощник – на нашем складе вас ждут мини погрузчики TDC с огромным выбором навесного оборудования. Миники TDC – сделаны в Украине.
TDC – первая и единственная компания в Украине по производству погрузчиков с бортовым поворотом.
Погрузчики с бортовым поворотом TDC-901 и TDC-1201 предназначены для работы в ограниченном пространстве: складских помещениях, портовых доках, парковой зоне, узких улицах, а также при строительстве, реконструкции и обслуживании.
Навесное оборудование для погрузчиков:
ковш 0,40 м3
ковш 0,50 м3
ковш челюстий 0,33 м3
ковш с захватом для силоса
отвал поворотный
снегоуборочный короб
вилы паллетные
щетка угловая
щетка с бункером
Сервисная поддержка в Днепре, Броварах, Хмельницком, Одессе, Львове, Горишних Плавнях.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TDC |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Грузоподъемность | 1.05 кг |
| Состояние | Новое |
| Максимальная высота подъема груза | 3020 мм |
| Положение оператора | Сидя |
| Максимальная скорость передвижения | 11 км/ч |
| Двигатель | Дизельный |
| Минимальный клиренс | 185 мм |
| Масса погрузчика | 3200 кг |
| Габаритные размеры в транспортном положении | |
| Высота | 2020 мм |
| Длина | 3300 мм |
| Ширина | 1820 мм |
| Характеристики ходовой | |
| Колесная база | 1100 мм |
| Характеристики двигателя | |
| Мощность двигателя | 61 л. с. |
| Дополнительная информация | |
| Модель двигателя | A498BG (лицензия Kubota) |
| Шины | 10х16,5 |
| Перебрасываемая нагрузка, кг | 2200 |
| Управление ходом и рабочим органом | гидравлические джойстики |
| Гидросистема рабочего оборудования | гидравлический насос Casappa S.p.a. або Vivola (Италия) |
| Гидростатическая трансмиссия | гидравлические моторы Poclain Hydralics (Италия), гидравлический насос Poclain Hydralics (Италия) |
| Колея передних/задних колес, мм | 1235 |
| Вид рабочего органа | ковш 0,4 куб.м. |
| Режим "плавающего ковша" | Да |
| Кондиционер | Да |
| Расчетная частота оборотов, об/мин | 2500 |
| Быстросъемное соединение для доп. оборудования, шт | 3 |
| Система крепления, тип | Bob-Tach |
| Дополнительное оборудование | уовш комбинированный (челюстной), отвал для снега "американский), навесной экскаватор (обратная лопата), палетные вилы, отвал для снега, подметальная щетка с бункером, подметальная щетка угловая |
- Цена: от 900 000 ₴










