На складе в Украине. Официальный дилер более 10 лет. Гарантия 3 года. Сервисная служба и склад запчастей в Днепре.
Комплектация: передний отвал, фильтр в масляной ванне, обогреватель/кондиционер салона, MP4, фильтры салона, проблесковый маячок, сигнал заднего хода, комплект ЗИП, инструкция по эксплуатации, паспорт, сервисная книга, каталог запчастей.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SDLG |
| Страна производитель | Китай |
| Тип машины | Автогрейдер |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики рабочей части автогрейдера | |
| Длина грейдерного отвала | 3658 мм |
| Высота грейдерного отвала | 25 мм |
| Тип отвала бульдозера | C поворотным отвалом |
| Навесной рыхлитель | Да |
| Характеристики двигателя | |
| Тип двигателя | Дизельный |
| Марка двигателя | WEICHAI |
| Объем двигателя | 6.75 л |
| Мощность двигателя | 175 л. с. |
| Турбонаддув | Да |
| Количество цилиндров | 6 |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Максимальное количество оборотов | 1400 об/мин |
| Характеристики ходовой | |
| Радиус поворота | 7.6 м |
| Скорость движения (транспортная) | 40 км/ч |
| Габаритные размеры в транспортном положении | |
| Длина | 8975 мм |
| Ширина | 2710 мм |
| Высота | 3240 мм |
| Вес | 16480 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | SDLG |
| Год производства | 2022 |
| Модель двигателя | WP6G175E21 |
| Удельный расход топлива | 210 г/кВт-час |
| Шины | 17.5-25 |
| Трансмиссия | ZFW320 |
Информация для заказа
- Цена: 5 000 000 ₴
- Способ упаковки: Укомлектован обогревателем салона, проблесковым маячком, сигналом заднего хода, комплектом ЗИП, инструкцией по эксплуатации, каталогом запасных частей.












